Los 1005
Voll-Lichtenberg, Egon
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Berlin, 1926 - Stuttgart, 200364,5 x 50 cm, o. R.
Wolken, 1985. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.