Los 1005

Voll-Lichtenberg, Egon

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

Berlin, 1926 - Stuttgart, 2003
64,5 x 50 cm, o. R.
Wolken, 1985. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.